Может быть использован в качестве как основного, так и резервного источника тепла. ЭВАН NEXT - оптимальный вариант для использования в качестве резервного источника тепла при основной работе газового или твердотопливного оборудования. ЭBAH NEXT представляет собой моноблок, объединяющий котел и пульт управления в едином корпусе. Компактные габаритные разм» и низкий уровень шума при работе позволяют размещать его в жилой части помещения.
Механическая регулировка, три ступени мощности, может работать с открытой системой, 220/380 вольт, возможность внешнего управления, надежная конструкция, качественные комплектующие. Гарантия 12 месяцев, выезд сервисной службы по всей территории РБ.
Трехступенчатое управление
Регулировка температуры теплоносителя в диапазоне от 30 до 85°С Теплоизолированный корпус
Блочные ТЭНы из нержавеющей стали Backer (Чехия)
Универсальность подключения к одно- и трехфазным сетям (220/380В) моделей до 9кВт
Колодка для подключения циркуляционного насоса
Колодка для подключения датчика температуры воздуха/ модуля дистанционного управления ЭВАН GSM/Wi-Fi Climate (в котлах, выпущенных после ноября 2018 г.)
Защита от перегрева – аварийный самовозвратный датчик (температура срабатывания - 92±3°С)
Возможность использовать в качестве теплоносителя как воду, так и незамерзающие жидкости, сертифицированные для систем отопления
Бесшумен в работе
Преимущества:
Комфорт
Котел представляет собой моноблок, объединяющий котел и пульт управления в едином корпусе.
Требуемая температура теплоносителя в котле устанавливается встроенным механическим термостатом путем плавной регулировки от 30 до 85 градусов. Трехступенчатое управление мощностью котла.
Бесшумная работа благодаря наличию реле управления.
Для обеспечения безопасности при нагреве до заданной температуры теплоносителя терморегулятор отключает котел и включает его снова после снижения температуры ниже заданной. Для дополнительной защиты от перегрева приборы оснащены само-возвратным аварийным термовыключателем, который, в случае выхода из строя основного терморегулятора отключает котел при достижении теплоносителем температуры 92 градуса.
ТЭНы котла ЭВАН NEXT, как и всех без исключения электрокотлов ЭВАН, сделаны из нержавеющей стали, что повышает срок их службы.
В котлах ЭВАН NEXT реализована блочная конструкция ТЭН на резьбовом соединении, что позволяет существенно упростить его замену.
Для работы в системах с принудительной циркуляцией электроотопительный котел ЭВАН NEXT имеет колодку для подключения циркуляционного насоса.
Для подключения модуля дистанционного управления ЭВАН GSM/WI-Fi Climate предусмотрена специальная колодка.
| Мощность | от 3 до 28 кВт | |
| Отапливаемая площадь | от 30 до 280 м2 | |
| Тип | Электрический | |
| Напряжение | 220/380 В (для 3-9); 380 В (для 12-21) | |
| Количество ТЭНов | 1 блок ТЭН для 3-14кВт; 2 блок ТЭН для 18-28кВт | |
| Количество ступеней мощности | Трехступенчатое управление - 3,5,7,9,21 кВт; Двухступенчатое управление - 12,14,18, | |
| Ротация ТЭН | Нет | |
| Резьба патрубков вход/выход наружная | G1 (для 3-14); G 1 1/4 (для 18-28) | |
| Расширительный бак | Нет | |
| Циркуляционный насос | Нет | |
| Погодазависимый алгоритм | Нет | |
| Поддерж. t теплого пола | Да | |
| Цифровое управление | Нет | |
| ВхШхГ | 600х205х105мм. (для 3-14); 685х250х190 мм. (для 18-28) | |
| Вес | кг | 5 |
| Страна производитель | Россия | |
| Гарантия | мес | 12 |
| Бренд | ЭВАН |
Вы можете задать вопрос по работе магазина или спросить о интересующем вас товаре. Наши специалисты вам помогут.