В картриджах использована уникальная технология ECOMIX–разработанная специально для очистки водопроводной воды.
Гарантировано 1500л питьевой воды кристального качества.
Очищение жесткой водопроводной воды.
Входящая вода последовательно проходит через 3 картриджа,каждый из которых удаляет из воды определённые примеси.
1-я ступень, картридж из вспененного полипропилена, который удаляет такие примеси, как песок,ил,окалины и другие механические взвеси с размером частиц до 5 мкм.
2-я ступень, картридж со смесью ECOMIX D37.Снижает содержание в воде солей жёсткости,удаляет хлор,сокращает концентрацию тяжёлых и цветных металлов.
3-я ступень–финишная тонкая очистка картриджем из спрессованного активированного угля из скорлупы кокосовых орехов, который удаляет хлорорганические соединения и механические примеси.
Картриджи предназначены для доочистки только холодной водопроводной воды.
Для получения чистой питьевой воды родникового качества рекомендуется производить замену картриджей каждые 6 месяцев вне зависимости от потребленного объёма воды.
Вы можете задать вопрос по работе магазина или спросить о интересующем вас товаре. Наши специалисты вам помогут.
Отзывы покупателей